1С-Битрикс запускает НОВЫЙ формат Интернет-торговли!

// 25.11.2015
2 мин читать
3650 просмотров

Компания 1С-Битрикс представила комплекс обновлений программного продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.0». Ведущим новшеством стало окончательное оформление современной платформы для Интернет-торговли, работающей на ядре D7. Представленный функционал соответствует всем требованиям современных интернет-магазинов любого масштаба. Переход на новую платформу без потерь Клиенты смогут осуществить совершенно бесплатно с помощью Мастера миграции.

Новая платформа для e-commerce от 1С-Битрикс теперь гораздо производительнее, что позволит выдерживать высокие нагрузки на сайт в период пика посещаемости (распродажи, акции, эффективная реклама). Для повышения эффективности работы Интернет-магазина в платформе представлен ряд маркетинговых и аналитических инструментов, таких как: новая система управления заказами, технологии рассылок Big Data, новая система управления профилем пользователя, подарки в компонентах и многое другое. Кроме того, 1С-Битрикс e-commerce соответствует всем требованиям Яндекс и Google к SEO-оптимизации.

В новой версии 1С-Битрикс реализован инструмент Поддержка24, который поможет разобраться с проблемами, возникающими у большинства Клиентов. Раздел «Поддержки» будет содержать ответы на «типовые» вопросы пользователей системы, которые сами смогут принять участие в создании подобного «справочника». Наличие Поддержки24 избавит от необходимости обращаться в Техническую поддержку по любому поводу, что сэкономит время и расходы.

В условиях жесткой конкуренции на рынке, современный интернет-магазин должен отвечать большому количеству требований, предъявляемых к образцово-показательному проекту. Такой магазин должен: быть адаптивным (адекватно отображаться на любых типах устройств); визуально привлекательным; выдерживать большие нагрузки; работать быстро; содержать «умный фильтр» и предлагать Клиенту именно то, что ему необходимо в данный момент, используя технологию «Персонализации». Именно такой Интернет-магазин позволит создать обновленная платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом 16.0».

Когда образцово-показательный магазин открыт, нужно переходить к привлечению и удержанию Клиентов. В этом поможет новая улучшенная система e-mail маркетинга. Доказано, что грамотные рассылки способны в разы увеличить конверсию. Но как создать хорошее продающее письмо? Очень просто с 1С-Битрикс! В специальном модуле можно настроить список получателей, создать красочное интересное предложение для Клиента, а также вести аналитику успешности рассылок. Внешние сервисы рассылок можно просто исключить!

Еще одно важное важное качество, которое отличает успешный Интернет-магазин от менее успешного – умение предложить Клиенту именно то и именно тогда, когда ему это нужно. С сервисом «Персонализация» от 1С-Битрикс читать мысли на расстоянии вполне реально. Анализ Больших данных (Big Data) позволяет «услышать» Клиента, удовлетворив его потребность чувствовать свою важность. Лояльность покупателя в период кризиса становится только ценнее, модуль «Персонализация» можно подключить совершенно бесплатно.

Цены на сам продукт до конца года останутся неизменными – от 1 999 рублей на старте. За установку улучшенной платформы e-commerce дополнительно платить не придется. Нужно лишь дождаться обновлений и идти в большую интернет-торговлю во всеоружии!

Вопросы по работе с «1С-Битрикс: Управление сайтом» всегда можно задать нашим консультантам по телефону +7 (499) 502-80-23. Мы всегда рады помочь!

Наши проекты:
shablonik.ru
shop.shablonik.ru