Компания it-in на Российской Неделе Продаж 2015

// 27.11.2015
2 мин читать
4622 просмотров

Российская Неделя Продаж – это крупнейший ежегодный межотраслевой форум, посвященный организации системы продаж. Мероприятие проводится с 2013 года при поддержке компании Prime Time Forums. Форум ежегодно собирает более 1 500 участников: коммерческих директоров, собственников бизнеса, руководителей отделов продаж и других профессионалов своего дела, заинтересованных в придании нового импульса продажам.

В этом году мероприятие проходит с 25 по 28 ноября. В программе форума: тематические доклады от ведущих экспертов по управлению продажами. На площадке – многочисленные стенды партнеров мероприятия – компаний, предлагающих услуги по развитию бизнеса, готовых поделиться опытом. Одним из таких участников в 2015 году стала компания it-in, представившая на форуме программный продукт Битрикс24.

Сотрудники it-in давали экспертные ответы на вопросы заинтересованных посетителей. Как увеличить конверсию? Повысить мотивацию сотрудников? Реорганизовать систему продаж, чтобы получать больше прибыли? В условиях кризиса эти проблемы встают все более остро. Тем, кто еще не успел попробовать CRM для своего бизнеса – рассказывали о преимуществах Битрикс24 на старте. Опытным пользователям подобного рода программных продуктов – объясняли, как перейти с одной CRM на другую и в чем ключевые отличия Битрикс24 от прочих систем.

Подробную квалифицированную консультацию можно получить не только оказавшись на специализированной выставке, но и ПРЯМО СЕЙЧАС, позвонив по телефону +7 (499) 502-80-23!

Наши проекты:
shop.shablonik.ru
shablonik.ru