«1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0.

// 13.12.2016
2 мин читать
2908 просмотров

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0. 

Интернет-кассы для интернет-торговли

Всем, наверное, уже известно нововведение в сфере законодательства, которое напрямую касается работы интернет магазинов. С 1 февраля 2017 года вступит в силу часть поправок к 54-ФЗ, которые изменят порядок работы и приема оплаты в интернет-магазинах. Дословно: каждый интернет-магазин должен иметь кассовый аппарат (ККТ), подключенный к интернету и соединенный с оператором фискальных данных (ОФД). Штраф за каждую незарегистрированную покупку в интернет-магазине будет составлять до 100% ее суммы, но не меньше 30 000 рублей, а за неправильную кассу или неотправку электронной версии чека клиенту - 10 000 рублей. В полную силу закон заработает с 1 июля 2017 года. Звучит угрожающе, но решение уже есть!

Интернет Кассы:

инернет кассы.PNG

· Поддерживает подключение неограниченного числа касс к интернет-магазинам

· Умеет распределять чеки на нескольких ККМ (балансирует нагрузку)

· Бесплатное Windows приложение для интеграции интернет-магазина с ККМ

«1С-Битрикс» предлагает интернет-магазинам коробочное решение для соблюдения нового 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Сайты смогут подключать к интернет-магазину несколько параллельно работающих касс для соответствия законодательству. Касса будет печатать чек на каждую транзакцию в интернет-магазине. А после - отправлять его в ОФД для регистрации. Чек будет дублироваться клиенту на почту. Электронный вариант чека станет полноценной альтернативой бумажному. Из ОФД данные будут уходить в Федеральную налоговую службу.

Коммуникации на сайте:

коммуникации на сайте.PNG

Предлагаем помощь новым клиентам. Оказываем поддержку постоянным. Текст приветствия и вопросы, которые видит посетитель сайта при открытии онлайн-чата, можно настроить в зависимости от контента страницы.

· Бесплатно все цифровые каналы коммуникаций: онлайн-чат, соцсети, мессенджеры, обратный звонок, веб-формы и т.п.

· Специальные сценарии работы с мобильных устройств

· Подключение за 5 минут

· Гибкая настройка сообщений онлайн-чата в зависимости от раздела

· Идеальный инструмент для поддержки клиентов

· Автоматическая интеграция с Битрикс24. CRM


Интернет-магазин + CRM

Повышаем конверсию и повторные продажи:

Новый сервис «Перехват клиента»:

перехват клиента.PNG

«Перехват клиента» узнает и сообщит менеджеру интернет-магазина, если на сайт компании зайдет клиент, который уже что-то покупал на сайте. Он сохранит «путь» клиента по сайту, даже если клиент ничего не купит. Покажет все посещенные страницы. Вы можете предложить помощь, скидки, специальные условия клиенту, совершить звонок в самый горячий момент.

Брошенные заказы:

брошенные заказы.PNG

Если вы видите, что клиент положил товары в «корзину», но не оплатил,- используйте все инструменты для коммуникаций - звонок, email, обращение через соцсети или мессенджеры - и завершить сделку. Сервис автоматически активирует процесс работы с брошенным заказом. Ваши менеджеры смогут быстро связаться с клиентом и предложить ему завершить покупку. Интернет-магазин повысит уровень конверсии. В решении также будут задействованы роботы CRM в Битрикс24. Автоматизация таргетированной рекламы в Яндекс, Google, Facebook, Instagram, Mail.ru, ВКонтакте. Отключение рекламы после покупки.

Масштабное обновление интернет-магазина

Комплекс инструментов для повышения конверсии интернет-магазина и для реализации всех возможных сценариев интернет-торговли.

интернет магазин.PNG

BigData для повышения конверсии:

Конвертируйте в продажи лучше конкурентов!

· Персональные предложения на пересечении «облака интересов» пользователей и контента сайта

· Бесшовное представление персональных предложений в каталог сайта

· Облегченный интерфейс для представления персонализированных товаров на сайте

Композит для ускорения сайта:

композит.PNG

· Не требует разработчика – включается обычным пользователем на сайте

· Полностью автоматизирует все технические вопросы по подключению и управлению Композитным сайтом

· Новый уровень развития технологии Композитного сайта


Переход на HTTPS

С 1 января 2017 года – требование браузеров. Если вы не перешли на HTTPS, ваш сайт будет отмечаться как небезопасный. Сайты, переведенные на HTTPS, выше в поисковой выдаче, так как это становится важным фактором ранжирования.

нттпс.PNG


Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс»:

«Новую версию «1С-Битрикс: Управление сайтом» 17.0 мы разрабатывали с учетом глобальных изменений в фискальной системе интернет-торговли России. По моему мнению, российский e-commerce сегмент до сих пор не понял масштаб и уровень этой проблемы. Федеральный закон №54 вступает в силу частично с 1 февраля 2017 года и в полную силу - с 1 июля. Осталось меньше 2 месяцев. За этот отрезок интернет-магазины должны решить задачу, для которой нет «правильного ответа».

Мы готовы ответить на все возникшие вопросы: 8(499)502-80-23, почта: sales@it-in.ru