Компания it-in завершила высоконагруженный веб-проект УНИКМА

// 01.03.2017
2 мин читать
4085 просмотров

Компания it-in завершила очередной крупный, высоконагруженный веб-проект по продаже кровельных систем и комплектующих к ним для фирмы УНИКМА. Компания УНИКМА является крупнейшей торгово-производственной компанией, реализующей товары для постройки и отделки домов.

Компания УНИКМА

Результатом работы наших специалистов стал веб-сайт с внушительным набором топовых характеристик:

 Адаптивный сайт с нестандартным дизайном, располагающий посетителя к выбору Компании. Внимание посетителей акцентируется на основной информации и наиболее востребованных товарных группах.  

высоконагруженный веб-проект

Огромный каталог, вместивший в себя более 100000 товарных позиций, с понятной и продуманной навигацией и системой фильтров для быстрого подбора необходимых посетителю материалов, со всевозможными наборами, фильтрами и системами скидок. Также, есть возможность автоматического обновления и отображения информации по остаткам товаров на складах и возможность отображения индивидуальных цен для авторизованных пользователей.

Огромный каталог

Нестандартная интеграция сайта с 1С. Экспорт/импорт товарной номенклатуры, цен, остатков. 1С может выгружать сведение о товарной номенклатуре как полностью, так и частично, по расписанию или по событию (например, при изменении остатков на складе).

Нестандартная интеграция сайта с 1С

Личные кабинеты для обычных клиентов и подрядчиков с полной историей и разграничением доступов. Командные и персональные аккаунты. Тикетная система. Личный кабинет пользователя содержит функционал, позволяющий авторизованным пользователям отслеживать статусы заказов. Раздел профиля служит для изменения личных данных пользователя: пароля, телефона, адреса электронной почты. Все пользователи имеют возможность получить актуальную информацию с учетом своего региона.

Личные кабинеты

Заявки. Одна из важных отличительных особенностей от простых сайтов – это наличие заявки строителям. На сайте реализованы разные роли, в том числе и подрядчики со своими личными кабинетами, историей заказов, общими данными для своей группы и прочими функциями. Заказчик может оставить заявку с параметрами. Описать требуемые работы и требования к строителям. Подрядчики получают данные заявки и могут предложить свои услуги.Что примечательно - многие подрядчики используют этот функционал как главный источник лидов.

Заявки

Анкеты. Для свободных соискателей есть форма анкеты для приема на работу. Есть возможность заполнить анкету, которая автоматически отправится в отдел подбора персонала.

Кроме того, наши технические специалисты разработали документацию для обучения сотрудников УНИКМА, обслуживающих систему, подробную инструкцию по работе с сайтом и взяли на себя дальнейшую техническую поддержку.

Обращайтесь: e-mail: sales@it-in.ru , тел: 8(499)502-80-23