Новый проект компании it-in «АПТОС»

// 16.06.2017
2 мин читать
3399 просмотров

Компания it-in завершила работу над новым высоконагруженным проектом по созданию интернет-магазина, основного сайта и закрытого видеопортала компании «АПТОС», на основе программного продукта на «1С-Битрикс: Управление сайтом -Бизнес». Компания «АПТОС» является торгово-производственной компанией, которая специализируется на производстве и поставках продуктов APTOS для пластической, эстетической хирургии и косметологии, а также на организации и проведении интенсивных курсов для докторов по методикам APTOS.


Интернет-магазин shop.aptos.ru

Компания АПТОС

· Сайт полностью адаптивный и создан на основе разработанных макетов уникального дизайна, соответствующий новому брендбуку компании;

· имеет каталог товаров с понятной навигацией и системой фильтров для быстрого подбора необходимых посетителю материалов, личный кабинет с историей заказов, с возможностью отслеживания статусов заказов и управлением платежными профилями:

каталог товаров

· есть возможность оплаты заказов банковскими картами и другими способами оплаты;

· сайт акцентирует внимание на основной информации и наиболее востребованных товарных группах, учитывает регион пользователя и по умолчанию предоставляет ему актуальную для его территории информацию;

· имеет возможность отображения индивидуальных цен для авторизованных пользователей и модуль из трех блоков «Вы смотрели» где будут последние три позиции, которые смотрел посетитель сайта.


Основной сайт aptos.ru

основная информация

Основной сайт «АПТОС» является лицом компании. Он содержит всю необходимую для посетителей и клиентов информацию о продукции компании, документации и сертификатах, научной деятельности и программах обучения, знакомит с последними новостями и предоставляет возможность осуществления обратной связи:

необходимая информация

За довольно короткое время, находясь на сайте, клиент имеет возможность получить достоверную и исчерпывающую информацию об интересующем его продукте, что, в свою очередь, способствует укреплению деловой репутации компании и ее надежности на рынке товаров/услуг.


Закрытый видеопортал aptosvideo.com

aptosvideo.com - это видеопортал компании «АПТОС», позволяющий пользователям ознакомиться с информацией и посмотреть календарь событий на портале.

видеопортал аптос

· Адаптивный.

· Разработан на основе макетов уникального дизайна с учетом фирменного стиля (брендбука).

· Любой посетитель видеопортала имеет возможность осуществить авторизацию/регистрацию на портале и оставить вопрос через форму обратной связи или обратный звонок:

Закрытый видеопортал

· Определение региона (территории), часть выводимой информации зависит от региона, в котором находится пользователь.

· Имеет удобный календарь происходящих событий:

удобный календарь


Кроме того, наши специалисты разработали подробную инструкцию по работе с сайтом и взяли на себя дальнейшую техническую поддержку.

Обращайтесь: e-mail: sales@it-in.ru , тел: 8(499)502-80-23