Расширяйте возможности вашего бизнеса с Битрикс24

// 26.02.2021
2 мин читать
837 просмотров
инст.PNG


Воспользуйтесь возможностями для продаж в Facebook и Instagram

Битрикс24 расширил возможности при подключении к Facebook. Теперь при синхронизации с Facebook можно настроить аккаунт Business Manager, рекламный кабинет, страницу и пиксель Facebook. А еще можно подключить дополнительные возможности для продаж.

Подключение к Facebook можно настроить при работе с разными инструментами Битрикс24 (при работе с CRM-маркетингом, Сквозной аналитикой или редактировании CRM-форм).

Как подключить Facebook

• Откройте раздел «CRM-маркетинг»,

• выберите «Реклама Facebook», и нажмите на кнопку «Подключить»,

• откроется форма для заполнения «Настройки для интеграции с Facebook и Instagram». Заполните все необходимые поля (название компании, тип бизнеса, часовой пояс, выберите валюту с которой вы работаете).

Включите возможности для продаж в Facebook и Instagram

С помощью возможностей для продаж разместите кнопки на страницах Facebook и Instagram, создайте пост на странице Facebook, добавьте чат Facebook Messenger на ваш сайт и опубликуйте карточку товара на странице Facebook.

!!!Опции «Пост» на странице Facebook, «Карточка товара» на странице Facebook и «Чат» Facebook Messenger пока недоступны в Битрикс24.

Создайте свой аккаунт Business Manager

Business Manager — это инструмент, с помощью которого вы будете управлять такими объектами компании, как Страница Facebook, пиксель и каталог. Все созданные и подключенные вами объекты будут принадлежать этому аккаунту.

• После того как вы укажете нужные вам настройки, нажмите кнопку «Подключить». 

• В окне авторизации впишите ваш логин и пароль от аккаунта Facebook.

• Когда всё будет готово, нажмите кнопку «Продолжить», чтобы подключит Битрикс24 к Facebook.

После того как Битрикс24 передаст настройки на Facebook, все заданные параметры появятся на ваших страницах в указанных соцсетях.